Футболисты мадридского «Реала» в ответном матче полуфинала Кубка Испании обыграли на своем поле «Севилью».
Встреча завершилась со счетом 2:0, что позволило мадридцам, выигравшим в первом матче 1:0, выйти в финал турнира. Авторами голов в ворота гостей стали немецкий полузащитник Месут Озил и новичок «сливочных» тоголезский нападающий Эммануэль Адебайор.
В финале Кубка Испании «Реалу» предстоит сыграть с каталонской «Барселоной», которая ранее по сумме двух матчей с общим счетом 8:0 разгромила «Альмерию».
Читайте также:
- "Реал" и "Барселона" сойдутся в финале Кубка Испании (видео)
- Адебайор стал игроком "Реала"
- "Барселона" вышла в финал Кубка Испании по футболу
- Футболисты "Реала" продолжают погоню за "Барселоной"
- Футболисты "Реала" продолжили погоню за "Барселоной"
- Футболисты "Реала" продолжили погоню за "Барселоной"
- Футболисты "Барселоны" забили пять безответных мячей в матче Кубка Испании
- Мадридский "Реал" вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу
Эта запись была опубликована 03.02.2011в 11:52. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.