Футбольный клуб «Анжи» собирается приобрести центрального полузащитника «Коринтианса» Жусилея да Силву.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» , представители махачкалинской команды ведут переговоры по это поводу. За переход футболиста может быть заплачено порядка 10 млн. евро. В составе «Коринтианса» хавбек дебютировал в мае 2009 года, проведя с тех пор 101 официальный матч и забив шесть голов. В том же году он вместе с командой стал чемпионом штата Сан-Паулу, а также выиграл Кубок Бразилии. В составе же сборной страны Жусилей провёл два матча. В ближайшее время состав «Анжи» должен пополнить 37-летний бразильский защитник Роберто Карлос, который вчера расторг контракт с «Коринтиансом».

Читайте также:

  1. "Анжи" попробует пригласить в команду чемпиона мира по футболу
  2. Футболист Роберто Карлос обдумает возможность перехода в "Анжи"
  3. Нападающий сборной Узбекистана перешел в футбольный клуб "Анжи"
  4. Роналдиньо собирается сыграть на чемпионате мира по футболу в 2014 году
  5. "Краснодар" одержал победу в борьбе за бразильского футболиста
  6. Футбольный клуб "Анжи" достанется бизнесмену Сулейману Керимову бесплатно
  7. Крупный российский бизнесмен купит футбольный клуб "Анжи"
  8. Наставник футбольного клуба "Анжи" ждет увеличения бюджета команды

Эта запись была опубликована 13.02.2011в 18:37. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.