Ответную игру «Зенита» с «Янг Бойз» в рамках 1/16 финала Лиги Европы перенесли на два часа раньше.

Таким образом, вместо изначальных девяти вечера матч начнется в семь, сообщает «Советский спорт» . Очевидно, что это было сделано для того, чтобы свести риск переноса поединка на другой день к минимуму. По прогнозам синоптиков, в Петербурге в день матча ожидается температура от -10 до -15 градусов ниже нуля. Если прогнозы синоптиков подтвердятся, риска отмены матча с «Янг Бойз» не будет.

Встреча «Зенита» и «Янг Бойз» пройдет 24 февраля. Первый матч в Швейцарии завершился победой «Янг Бойз» со счетом 2:1.

Читайте также:

  1. Матч футбольной Лиги Европы с участием российского клуба перенесен
  2. Матч футбольной Лиги Европы с участием российского клуба перенесен
  3. Матч футбольной Лиги Европы с участием российского клуба перенесен
  4. Матч футбольной Лиги Европы с участием российского клуба перенесен
  5. Мат Лиги Европы с участием "Зенита" может быть отменен
  6. Главный тренер сборной России по футболу посетит матч "Зенита" в Лиге Европы
  7. УЕФА разрешил "Рубину" провести матч футбольной Лиги Европы в Казани
  8. "Рубину" не разрешили провести матч футбольной Лиги Европы во Владикавказе

Эта запись была опубликована 21.02.2011в 16:22. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.