Сегодня было объявлено о старте первого всероссийского конкурса красоты футбольных болельщиц «Мисс Премьер-Лига— 2011″.

Это совместный проект ЖФЛ и РФПЛ. В этом конкурсе смогут принять участие болельщицы всех клубов премьер-лиги. Перед матчами чемпионата девушкам будут раздавать специальные купоны. Болельщицы смогут присылать свои фотографии и анкетные данные на конкурс, сообщает » Чемпионат.ру «. По итогам каждого тура будет проходить голосование. Финал же конкурса пройдет в декабре 2011 года. Предполагается, что в нем примут участие 16 девушек от каждого клуба премьер-лиги. Старт конкурса будет дан уже на матчах четвертого тура чемпионата России.

Читайте также:

  1. Велотуристический сезон стартует во Львове
  2. Футбольный клуб "Крылья Советов" получит приз от УЕФА за Fair Play
  3. Украина опередила Россию в рейтинге лучших футбольных лиг мира
  4. Календарь премьер-лиги-2011/12 зависит от результатов сборной России по футболу
  5. "Россия-2" собирается показывать чемпионат России по футболу
  6. Российскую футбольную премьер-лигу могут сократить до 14 клубов
  7. Российскую футбольную премьер-лигу могут сократить до 14 клубов
  8. В Аргентине стартует ралли "Дакар-2011"

Эта запись была опубликована 06.04.2011в 15:46. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.